Лига чемпионов. ЦСКА упустил победу над «Монако», «Байер» и «Тоттенхэм» разошлись миром

ЦСКА на своем поле сыграл вничью с французским «Монако» (1:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА на своем поле сыграл вничью с "Монако" (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Фото: РИА Новости

Армейцы открыли счет на 34-й минуте встречи. Зоран Тошич прорвался по правому флангу и пробил по воротам, голкипер Даниэль Субашич отразил мяч, но первым на добивание успел Ласина Траоре, которому не составило труда поразить ворота своей бывшей команды.

«Монако» мог отыграться еще до перерыва, создав два великолепных момента, но хозяев оба раза каким-то чудом выручил Игорь Акинфеев.

После перерыва французы бросились отыгрываться, а армейцы старались ловить соперника на контратаках. В итоге острые эпизоды возникали у ворот обеих команд, но счет долго не менялся. И все же, на 87-й минуте "Монако" воспользовался ошибкой обороны ЦСКА, Бернарду Силва пробил Акинфеева

В другой встрече группы Е леверкузенский «Байер» в родных стенах разошелся миром с лондонским «Тоттенхэмом».