Лига чемпионов. "Реал" в одном тайме от финала (видео)

Первый тайм ответного полуфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити" завершился со счетом 1:0 в пользу команды Зинедина Зидана.
Единственный гол в матче на 20-й минуте забил Гарет Бейл. После этого "Реал" имел возможность упрочить свое преимущество, однако еще одно взятие ворот Джо Харта судья Дамир Скомина отменил из-за очевидного офсайда.

Лучший момент, чтобы сравнять счет, гости создали на 44-й минуте - Фернандиньо, получив мяч недалеко от штрафной площади, нанес удар низом, который приняла на себя штанга ворот Кейлора Наваса.

Счет 1:0 означает, что в матче не будет дополнительного времени. Такой результат выводит в финал "Реал", однако если "горожанам" удастся отыграться, то ничья 1:1 будет устраивать уже подопечных Мануэля Пеллегрини.