Лига чемпионов. "Барселона" разгромила "Селтик", "Арсенал" добыл ничью в Париже

Завершилась часть матчей 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Кавани открыл счет голов в розыгрыше 2016/2017. Уругваец открыл счет в матче "ПСЖ" - "Арсенал" уже на 1-й минуте, переиграв голкипера "канониров" Давида Оспину. Алексис Санчес спас матч для англичан на 77-й минуте, пробив Ареолу.

"Барселона" нанесла разгромное поражение шотландскому "Селтику" на старте группового этапа Лиги чемпионов. Хет-триком в составе каталонцев отметился Лионель Месси, дубль на счету Суареса, еще по мячу забили Иньеста и Неймар. Как итог - 7:0 в первом мачте испанцев.

Отметим, что турецкий "Бешикташ" спасся в матче с португальской "Бенфикой" на 94-й добавленной минуте, мяч забил Талиска - 1:1.

Лига Чемпионов. Групповой этап. 1-й тур

Барселона - Селтик - 7:0 (2:0)

Голы: Месси, 3 (1:0). Месси, 27 (2:0). Неймар, 50 (3:0). Иньеста , 59 (4:0). Месси, 60, (5:0). Суарес, 75 (6:0). Суарес, 88 (7:0)

ПСЖ - Арсенал - 1:1 (1:0)

Голы: Кавани, 1 (1:0). Санчес, 77 (1:1).

Динамо К - Наполи - 1:2 (1:1)

Голы: Гармаш, 26 (1:0), Милик, 36 (1:1). Милик. 46+2 (1:2).

Базель - Лудогорец - 1:1 (0:1)

Голы: Кафу, 45 (0:1). Штеффен, 80 (1:1).

Бенфика - Бешикташ - 1:1 (1:0)

Голы: Серви, 12 (1:0). Талиска, 90+4 (1:1).