Лига чемпионов. "Бешикташ" на выезде обыграл "Наполи"

В матче группы "B" Лиги чемпионов "Наполи" на своем поле проиграл "Бешикташу" - 2:3.
Турецкий клуб ударно начал встречу - Адриано открыл счет. Неаполитанцы отыгрались на 30-й минуте - Мертенс замкнул прострел Кальехона на дальней штанге. Однако в концовке тайма Абубакар убежал от Кирикеша и пробил Рейну. В начале второго тайма хозяева получили право на пенальти, однако Инсинье не переиграл Фабри. Однако спустя 20 минут Сергей Карасев, обслуживавший этот матч, предоставил хозяевам второй шанс - на этот раз к мячу подошел Габбьядини и переиграл голкипера. Все шло к ничьей, когда Абубакар принес победу гостям. После подачи Джанера камерунец продавил защитника и расстрелял Рейну.

В другом матче группы "Бенфика" на выезде переиграла киевское "Динамо", забив по голу в каждом тайме.

Лига чемпионов. Группа B. 3-й тур

Наполи - Бешикташ - 2:3 (1:2)

Голы: Адриано, 12 (0:1). Мертенс, 30 (1:1). Абубакар, 38 (1:2). Габбьядини, 69 (пенальти, 2:2). Абубакар, 87 (2:3).

Динамо К - Бенфика -0:2 (0:1)

Голы: Сальвио, 9 (пенальти, 0:1). Черви, 55 (0:2).