Лига чемпионов. Хет-трик Роналду вывел «Реал» в полуфинал

Мадридский «Реал» благодаря трем мячам Криштиану Роналду разгромил немецкий «Вольфсбург» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч пробился в полуфинал турнира
"Реал" - "Вольфсбург" - 3:0. Герой матча Криштиану Роналду празднует хет-трик. Фото: ФК "Реал Мадрид"

Счет на 15-й минуте матча открыл нападающий Криштиану Роналду, который замкнул прострел Дани Карвахаля.

А спустя всего пару минут португалец оформил дубль, головой переправив мяч в ворота после подачи углового.

Таким образом, подопечным Зинедина Зидана потребовалось меньше половины тайма, чтобы сравнять счет по сумме двух матчей. В дальнейшем хозяева продолжали создавать опасные моменты у ворот соперника, а «волки» старались подловить мадридцев на контратаках, либо проверяли голкипера Кейлора Наваса дальними ударами.

После перерыва ход игры не изменился. А решающий в этом противостоянии эпизод произошел на 77-й минуте. Гости сбили Луку Модрича вблизи своей штрафной площади, и Роналду мастерски перекинул мяч через стенку, установив окончательный счет.