Квартальнов: «Металлург наказал ЦСКА за расслабленность»

ЦСКА в гостях в овертайме вырвал победу у магнитогорского «Металлурга» (3:2) в шестом матче финала Кубка Гагарина, сравняв счет в серии до четырех побед - 3-3.
"Играли мы сегодня неплохо, - сказал главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов. - Может быть, за исключением последних семи-восьми минут, - Но, опять же, чуть-чуть расслабишься и соперник сразу же наказывает тебя за это. Надеюсь, боженька от нас не отвернется и даст шанс сыграть так же и седьмую игру.

В свою очередь, наставник магнитогорского клуба Петр Воробьев подчеркнул, что заключительный матч будет отличаться от остальных. "У седьмого матча свои законы. Там совсем другой уровень ментальной жесткости, это очень сложный матч", - сказал он.

Решающий поединок состоится 19 апреля в Москве.