Кубок Стэнли. «Тампа» обыграла «Айлендерс», Кучеров упрочил лидерство среди снайперов плей-офф

"Тампа-Бэй" в упорном матче на выезде в дополнительное время нанесла поражение "Нью-Йорк Айлендерс" - 2:1.
Матч стал неким продолжение предыдущей встречи, когда гостям в овертайме удалось вырвать победу. Только на этот раз команды 9 шайб друг другу не забросили, но вновь все решилось в дополнительное время. Овертайм не случился бы, если бы не шайба лучшего снайпера текущего розыгрыша Кубка Стэнли Никиты Кучеров, которая была заброшена в третьей двадцатиминутке. На счету россиянина уже 8 шайб. В овертайме победу гостям принес точный бросок Джейсона Гаррисона.

Кубок Стэнли. 1/4 финала

Нью-Йорк Айлендерс — Тампа-Бэй — 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Окпосо - 2 (Нильсен, Кулемин, бол), 04:20 - 1:0.  Кучеров - 8 (Джонсон), 47:49 — 1:1. Гаррисон - 1 (Шустр, Палат), - 61:34

Счет в серии: 1-3.