Кубок Стэнли. "Тампа-Бэй" сравнял счет в серии с "Айлендерс", несмотря на шайбу Кулемина

"Тампа" Никиты Кучерова, Никиты Нестерова и Владислава Наместникова победила "Айлендерс" в матче второго раунда плей-офф НХЛ сделал счет в серии 1-1.
Хозяева уже к 12-й минуте имели перевес в две шайбы: постарались Тайлер Джонсон и Джонатан Друэн, причем оба выполняли сложные броски с неудобных рук. Однако еще до первого перерыва Николай Кулемин сумел отыграть один гол, реализовав большинство и забросив свою первую шайбу в плей-офф-2016.

"Тампа" вновь получила комфортное преимущество во втором периоде благодаря шайбе Виктора Хедмана. А на последних минутах Джонсон установил окончательный счет, поразив пустые ворота.

Кучеров, Нестеров и Наместников очков не набрали.

Кубок Стэнли. Восток. 1/2 финала

Тампа-Бэй - Айлендерс - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

Голы: Джонсон - 3 (Палат, Хедман), 06:03 - 1:0. Друэн - 1 (Филппула), 11:55 - 2:0. Кулемин - 1 (бол., Хикки, Куайн), 15:15 - 2:1. Хедман - 1 (Джонсон, Друэн), 31:59 - 3:1. Джонсон - 4 (Гаррисон), 57:42 - 4:1.

Счет в серии: 1-1.