Кубок Стэнли. "Сан-Хосе" сравнял счет в серии с "Сент-Луисом"

Во втором матче серии 1/2 финала Кубка Стэнли "Сан-Хосе" победил "Сент-Луис" со счетом 4:0.
"Акулы" сравняли счет в серии, не позволив "Сент-Луису" поразить свои ворота во втором матче серии. Уже на третьей минуте счет открыл Уинглс, затем дважды Бернс использовал численное преимущество, а точку в матче поставил Зубрус, поразивший пустые ворота.

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, накануне ставший отцом, был едва ли не самым активным в составе хозяев, за 19 с небольшим минут игрового времени нанеся 6 бросков по воротам Мартина Джонса.

Кубок Стэнли. 1/2 финала

Сент-Луис - Сан-Хосе - 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

Голы: Уинглс - 2 (Зубрус, Браун), 2:07 - 0:1. Бернс - 5 (бол., Павелски, Кутюр), 27:04 - 0:2. Бернс - 6 (бол., Марло, Кутюр), 51:58 - 0:3. Зубрус - 1 (п.в.), 59:41 - 0:4.

Счет в серии: 1-1.