Кубок Стэнли. «Нэшвилл» сравнял счет в серии с «Сан-Хосе»

«Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче полуфинала Западной конференции переиграли в овертайме «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 4:3.
Счет в серии стал 2-2. Хозяева и гости обменялись заброшенными шайбами в начале первого периода, но лидерами на перерыв ушли «Предаторз» - отличился Майк Фишер. Во втором периоде счет сравнял Йонас Донской, а в третьем Брент Берс в большинстве и вовсе вывел «акул» вперед.

Тем не менее, за пять минут до конца Джеймс Нил счет сравнял, а в третьем овертайме шайба все того же Фишера решила исход матча.

Кубок Стэнли. Запад. 1/2 финала

Нэшвилл – Сан-Хосе – 4:3 3ОТ (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Уилсон – 4 (Экхольм, Эллис), 0:41 – 1:0. Бернс – 3 (Кутюр, Мартин), 3:08 – 1:1. Фишер – 3 (Нил, Жози), 9:50 – 2:1. Донской – 3 (Власич, Мартин), 34:09 – 2:2; Бернс – 4 (Кутюр, Торнтон, бол), 46:48 – 2:3. Нил – 4 (Эллис, Уилсон), 55:39 – 3:3. Фишер – 4 (Экхольм, Уилсон), 111:12 – 4:3

Счет в серии: 2-2