Кубок Стэнли. "Нэшвилл" сравнял счет в серии с "Сан-Хосе"

В шестом матче полуфинала Западной конференции "Сан-Хосе" в гостях уступил "Нэшвиллу", проиграв со счетом 3:4.
Гости могли выйти в финал конференции уже в этом матче, но хозяева приложили максимум усилий, чтобы сохранить шансы до самого конца. "Сан-Хосе" в начале встречи забросил две шайбы. "Нэшвилл" смог к началу второй двадцатиминутки сравнять счет. В третьем периоде гости вновь вырвались вперед, но хозяева опять смогли отыграться. Основное время закончилось со счетом 3:3. А в овертайме Виктор Арвидссон, забросив свою первую шайбу в плей-офф, помог хозяевам победить 4:3 и сравнять счет в серии.

Кубок Стэнли. Запад. 1/2 финала

Нэшвилл - Сан-Хосе - 4:3 ОТ (1:2, 1:0 1:1, 1:0)

Голы: Тирни - 2 (Гертл, Влэшик), 9:55 - 0:1. Тирни - 3 (Бернс, Ньето), 11:51 - 0:2. Йоси - 1, 15:27 - 1:2. Джохансен - 4 (Эллис), 21:25 - 2:2. Кутюр - 6 (Торнтон, Бернс), 50:04 - 2:3. Уилсон - 5 (Рибейро, Нил), 52:44 - 3:3. Арвидссон - 1 (Ринне, Саломяки), 62:03 - 4:3.

Счет в серии: 3-3