Кубок Стэнли. «Айлендерс» победил «Флориду», Куликов набрал очко

"Айлендерс" победил "Флориду" в овертайме и повел в серии первого раунда плей-офф (2-1).
"Островитяне" оказались сильнее в третьем матче серии против "Флориды". Защитник "Пантерс" Дмитрий Куликов продолжает свою результативную серию, отличаясь в каждом матче противостояния. На этот раз он записал на свой счет результативную передачу. Также он провел на площадке около 25 минут и набрал два балла за полезность.

Его соперник россиянин Николай Кулемин провел на площадке около 19 минут, нанес два броска, но результативными действиями не отметился.

Счет в серии стал 2-1 в пользу "Айлендерс". Следующий матч пройдет также в Нью-Йорке 20 апреля.

Кубок Стэнли. 1/8 финала

Айлендерс - Флорида - 4:3 ОТ (0:1, 3:2, 0:0, 1:0)

Голы: Смит - 4 (Петровик, Матесон), 2:25 - 0:1. Барков - 1 (Смит, Юбердо), 21:11 - 0:2. Пулок - 1 (Окпосо, Таварес), 25:21 - 1:2. Ник Бьюгстад - 2 (Смит, Куликов),  27:23 -  1:3. Принс - 1 (Пулок, Де Хаан), 31:48 - 2:3. Нильсен - 2 (Таварес, Окпосо), 36:55 - 3:3. Хикки - 1 (Нельсон, Бэйли), - 72:31 - 4:3.

Счет в серии 2-1.