Кубок России. «Динамо» разгромило «Ростов», «Урал» обыграл «Челябинск»

Московское «Динамо» в  матче 1/16 финала Кубка России обыграло полурезервный состав «Ростова» со счетом 4:0, а «Урал» в гостях забил на мяч меньше «Челябинску».
«Динамо» активно начало игру против представителя РФПЛ, и воспользовалось первым же угловым. После подачи на ближнюю штангу Хольмен сбросил мяч Рыкову, и тот поразил цель.

Москвичи удвоили преимущество еще до середины тайма, когда после прострела Катрича в район вратарской площади Папа Гуйе опередил Панченко, но срезал мяч в собственные ворота.

Под занвес тайма Маркелов дальним ударом застал врасплох голкипера ростовчан. А точку в игре поставил в компенсированное время Катрич.

Кубок России. 1/16 финала

Динамо М – Ростов – 4:0 (3:0)

Голы: Рыков, 6 (1:0). Папа Гуйе, 18 (автогол, 2:0). Маркелов, 45 (3:0). Катрич, 90+2 (4:0).

Динамо М: Нарубин, Терехов, Рыков, Морозов, Хольмен, Сапета, Катрич (Темников, 66), Зотов (Кузьмин, 57), Панченко, Маркелов, Бечирай (Погребняк, 46).

Ростов: Медведев, Папа Гуйе, Христис, Скопинцев, Ходунов (Шаповалов, 52), Кондрбков, Вебер, Препелицэ, Киреев (Сиденко, 68), Эззатоллахи, Байрамян.

Предупреждения: Ходунов, 5. Эззатоллахи, 58.

Судья: В. Сельдяков (Балашиха).

Челябинск – Урал – 0:3 (0:2)

Голы: Чантурия, 15 (0:1). Конате, 35 (0:2). Чантурия, 50 (пенальти, 0:3).

Челябинск: Глазков, Коркин, Гафнер, Быстров, Леоненков, Стешин, Холодов (Крыжевских, 60), Сазонов, Зырянов, Шайморданов (Печенкин, 68), Быстров.

Урал: Заболотный, Фонтанельо, Панков, Данцев, Новиков, Павленко (Щерабков, 63), Емельянов, Подоксенов, Чантурия (Жуков, 76), Конате, Ставпец (Бугуи, 73).