Кубок России. "Амкар", "Терек" и "Уфа" обыграли соперников только по пенальти

"Амкар", "Терек" и "Уфа" переиграли своих оппонентов на стадии 1/16 Кубка России только в серии послематчевых пенальти.
Туляки завершили выступление в КР матчем с "Тосно", где представители Ленинградской области оказались сильнее "Арсенала" - 2:0. Мячи на свой счет записали Палиенко и Абазов.

Саранская "Мордовия" уступила "Анжи" со счетом 1:2. Победу махачкалинцам принесли точные удары Иличевича и Амаду. Саранск пытался спастись, но гола Лукьянова на 87-й минуте не хватило для переводы игры в дополнительное время.

"Терек" в серии послематчевых пенальти выиграл у воронежского "Факела". На гол Трошечкина в первом тайме грозненцы ответили мячом Лебеденко во второй половине встречи.

В остальных матчах дня "Оренбург" одержал минимальную победу над "Волгарем" в Астрахани, а "Уфа" в серии пенальти праздновала победу в Белгороде против местного "Энергомаша".