Кубок мира. Овечкин играл с включенным микрофоном во время матча со Швецией

На форму капитана сборной России Александра Овечкина в матче со Швецией был установлен микрофон в рамках эксперимента организаторов Кубка мира с целью услышать, о чем говорят хоккеисты во время матча.
"Уникальный шанс услышать, что Александр Овечкин говорит во время игры и как заводит партнеров во время матча сборной России со шведами", - описала эксперимент пресс-служба турнира.

Встреча между командами России и Швеции состоялась 18 сентября в Торонто и завершилась победой скандинавов со счетом 2:1.

Напомним, что Овечкин на последней минуте третьего периода забросил единственную шайбу россиян в игре, а еще одно взятие ворот Александром было отменено, так как судьи посчитали, что наш форвард занес шайбу за линию рукой.