Кубок Гагарина. ЦСКА одержал 3-ю подряд волевую победу над "Слованом" и вышел в полуфинал "Запада"

Как и в матче №3, армейцы уступали словакам 0:1 перед третьим периодом, но вырвали победу и выиграли всю серию - 4-0.
Авторами двух переломных шайб ЦСКА в течение трех минут стали Радулов, на счету которого 3 (1+2) очка в матче, и Стефан Да Коста. Московские армейцы присоединились к "Динамо" в полуфиналах Западной конференции, состав которых определится по итогам двух других четвертьфинальных серий - между СКА и "Локомотивом" (3-1) и "Торпедо" и "Йокеритом" (3-1).

Кубок Гагарина. Запад. 1/4 финала. Четвертый матч

Слован - ЦСКА - 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

Голы: Суровы - 1, 12:49 - 1:0. Радулов - 1 (Светлаков, Киселевич), 42:52 - 1:1. Да Коста - 3 (Радулов, Хьярмарссон), 45:52 - 1:2. Зайцев - 1 (Радулов, Светлаков), 59:41 - 1:3.

Счет в серии: 0-4.