Кубок Гагарина. "Авангард" первым вышел в полуфинал "Востока", победив "Нефтехимик" в 3-м овертайме

"Авангард" одержал волевую победу в гостях над "Нефтехимиком" (3:2 3ОТ) и завершил серию со счетом 4-0 в свою пользу.
Победную шайбу на 103-й минуте забросил Денис Паршин. Напомним, что на "Западе" вчера определились два полуфиналиста - "Динамо" и ЦСКА. Еще в пяти сериях плей-офф КХЛ борьба продолжается.

Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. Четвертый матч

Нефтехимик - Авангард - 2:3 3ОТ (2:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Сергеев - 1 (Якимов, Стоа), 2:14 - 1:0. Григоренко - 1 (Полыгалов), 16:39 - 2:0. Александров - 2 (Соботка, Эрат), 34:59 - 2:1. Пережогин - 2 (Зубов), 46:59 - 2:2. Паршин - 1 (Лекомцев), 102:39 - 2:3.

Счет в серии: 0-4.