Кубок Франции. "ПСЖ" пробился в полуфинал

Подопечные Лорана Блана позволили "Сент-Этьену" отыграть один гол, но все же уверенно преодолели стадию четвертьфинала Кубка страны.
Парижане забили два гола в первом тайме: отличились Кавани и Маркиньос. После этого хозяева заработали пенальти, который реализовал Эссерик. Однако большего лидер лиги 1 сопернику создать не позволил. А в добавленное время закрепил свое преимущество благодаря голу Моуры.

Также прошли в следующую стадию "Сошо", в дополнительное время обыгравший "Нант", и "Лорьян", одержавший уверенную победу над "Газелек Аяччо". Последний полуфиналист турнира определится завтра в матче "Гранвиль" - "Марсель".

Кубок Франции.  1/4 финала

Сент-Этьен - ПСЖ - 1:3 (1:2)

Голы: Кавани, 12 (0:1). Маркиньос, 34 (0:2). Эссерик, 44 П (1:2). Моура, 90+3 (1:3).

Лорьян - Газелек - 3:0 (2:0)

Голы: Филипото, 9 (1:0). Бартелми, 43 (2:0). Абду Пайе, 90 (3:0).

Сошо - Нант - 3:2 (0:1)

Голы: Одель, 5 (0:1). Сао, 87 (1:1). Сиссе, 98 (2:1). Токо Экамби, 107 (3:1). Адриан, 116 (3:2).