Кубок Англии. "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед" ждет переигровка

В последнем четвертьфинальном матче Кубка Англии "Вест Хэм" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" - 1:1.
В этом матче определялся последний полуфиналист Кубка, и стать им, видимо, больше хотелось подопечным Славена Билича. С самого начала "Вест Хэм" пошел в атаку и играл весьма агрессивно. Наибольшую опасность у ворот де Хеа создавал бывший спартаковец Эммануэль Эменике. Но до перерыва счет так и не был открыт.

Во втором тайме усилия гостей воплотились в гол: Пайет заработал штрафной и реализовал его точным ударом в левую девятку с отскоком от штанги. Однако за 7 минут до конца манкунианцы сравняли счет после удара Марсьяля с близкого расстояния. Несмотря на обоюдные атаки, больше счет не изменился, и дело закончилось ничьей и будущей переигровкой.

Напомним, ранее в полуфинал вышли "Кристал Пэлас", "Уотфорд" и "Эвертон".