Кубок Англии. "Манчестер Юнайтед" пробился в полуфинал (видео)

Голы Маркуса Рэшфорда и Маруана Феллаини оказались решающими в двухматчевом противостоянии между "Вест Хэмом" и "МЮ" в четвертьфинале Кубка Англии.
Матч между этими командами, состоявшийся на "Олд Траффорд", завершился вничью 1:1, в связи с чем была назначена переигровка.

Первый гол был забит в  начале второго тайма. Майкл Антонио обрезался на своей половине поля, после чего подопечные Луи ван Гала организовали быструю контратаку, которую точным ударом с правой ноги завершил Рэшфорд.

Этот момент заставил "Вест Хэм" пойти вперед, чем "МЮ" воспользовался уже спустя 13 минут, когда Маруан Феллаини отправил мяч в ворота хозяев, воспользовавшись их сумбурной игрой в защите.

"Вест Хэм" сумел отыграть один гол благодаря Джеймсу Томкинсу, который переправил мяч в ворота после скидки Энди Кэрролла. На 89-й минуте Шейху Куяте сравнял счет в матче, однако его забитый мяч был отменен из-за офсайда.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал турнира, в котором 23 апреля сыграет на выезде против "Эвертона".