Ковальчук: "Средний уровень команд в КХЛ вырос, каждый может обыграть каждого"

Нападающий санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу своей команды над «Витязем» со счетом 5:1.
«Провели хороший матч, после встречи с рижским «Динамо» сделали выводы. С Ригой мы начали просто безобразно, сегодня забили быстрый гол. Во втором периоде чуть сбавили, хотя тренера нас предупреждали. Опять же есть над чем работать, завтра есть день перед следующим матчем для исправления ошибок", - начал Ковальчук.

"Не знаю, самый ли это быстрый гол в моей карьере. Не слежу за этим, не обращаю внимания на такие вещи. Мы несколько матчей подряд пытались забить быстрый гол. Не сказал бы, что в первом периоде мы решили исход встречи. У нас была игра с «Ак Барсом», когда казанцы смогли отыграться. Сейчас средний уровень команд в КХЛ вырос, любой клуб может выиграть", - сказал форвард команды Олега Знарка.

"Думаю, все ребята в СКА хорошо тренируются. У нас хороший тренер по физподготовке, сил на весь сезон точно хватит. Все прекрасно понимают, зачем мы здесь собрались», - закончил нападающий СКА.

Напомним, что Илья Ковальчук сделал дубль в матче между СКА и "Витязем", тем самым возглавив гонку бомбардиров в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Встреча команд в Петербурге закончилась победой "армейцев" со счетом 5:1.

Источник: Чемпионат