Контрольный матч. "Спартак" победил "Арсенал"

В товарищеском матче московский "Спартак" обыграл тульский "Арсенал" со счетом 2:1.
Матч завершился со счетом 2:1. В первом тайме счет открыл Зе Луиш, замкнув головой подачу Жано, однако спустя 4 минуты Бурмистров счет сравнял. Победный мяч в концовке встречи забил Зобнин, для которого этот гол стал первым в составе красно-белых. Отметим, что матч продолжался 2 тайма по 40 минут

Контрольный матч

Спартак - Арсенал - 2:1 (1:1)

Голы: Зе Луиш, 20 (1:0). Бурмистров, 24 (1:1). Зобнин, 77 (2:1).

«Спартак»: Песьяков (Ребров. 41), Кутин, Кутепов, Боккетти (Пуцко, 41), Ещенко, Макеев (Зуев, 41), Ромуло (Леонтьев, 41), Зобнин, Ананидзе (Ромуло, 48), Мельгарехо, Зе Луиш.

"Арсенал":  1-й тайм. Герус, Айдов, Беляев,Денисов, Шешуков, Горбанец, Хагуш, Берхамов,Власов, Бурмистров, Шевченко.
2-й тайм. Герус, Ершов, Горбатюк, Столяренко, Шешуков, Стеклов, Рыжков, Форбс, Федотов, Бурмистров, Аппаев.