Контрольные матчи. "Динамо" не забивает и теряет Хольмена, "Ростов" уступает "Русенборгу"

В последнем контрольном матче на сборах в Испании подопечные Андрея Кобелева не смогли обыграть норвежский "Викинг", а ростовчане проиграли "Русенборгу".
В первом тайме игра проходила на встречных курсах. В составе "Динамо" шансы открыть счет упустили Антон Соснин и Павел Погребняк, а Антон Шунин отбил опасный удар Абдулаи. После перерыва опасных моментов было меньше. На 68-й минуте Кобелев провел вынужденную замену. Новичок команды Себастьян Хольмен получил повреждение и его заменил Виталий Дьяков. Позже по той же причине поле покинул и Соснин, вместо которого вышел Игорь Денисов. Поединок завершился без забитых мячей.

Поединок между "Ростовом" и "Русенборгом" закончился минимальной победой норвежцев - 0:1. Единственный гол был забит на 29-й минуте в результате быстрой атаки.

Контрольные матчи. Марбелья (Испания).

Динамо - Викинг - 0:0 (0:0)

Стартовый состав "Динамо": Шунин, Козлов, Губочан, Хольмен, Живоглядов, Зобнин, Соснин, Кузьмин, Ионов, Ташаев, Погребняк.

Ростов - Русенборг - 0:1 (0:1)