Чемпионат Италии. Конфликт Спаллетти и Тотти не помешал "Роме" разгромить "Палермо"

"Рома" поднялась на 4-ю строчку в серии А, обогнав "Интер", Салах сделал дубль за 2 минуты.
Во втором тайме Мохамед Салах оформил дубль, забив дважды в течение двух минут. На счету Джеко также два гола. После этого матча "Рома" набрала 50 очков и приблизилась к тройке лидеров. "Палермо" на 16-й строчке, у него 26 очков.

Напомним, сегодня наставник "Ромы" Лучано Спаллетти исключил форварда Франческо Тотти из заявки на этот матч. Поводом к такому наказанию стали заявления Тотти, в которых он выразил свое недовольство малым количеством игрового времени. Нападающий заявил, что может завершить карьеру, если продолжит сидеть на скамейке запасных.

Чемпионат Италии. Серия А. 26-й тур

Рома - Палермо - 5:0 (1:0)
Голы: Джеко, 30 (1:0). Кейта, 52 (2:0). Салах, 60 (3:0). Салах, 62 (4:0). Джеко, 89 (5:0).

Торино - Карпи - 0:0

Сассуоло - Эмполи - 3:2 (1:1)
Голы: Зелиньский, 36 (0:1). Берарди, 40 (1:1). Дефрель, 48 (2:1). Дефрель, 50 (3:1). Маккароне, 70 (пен., 3:2).

Аталанта - Фиорентина - 2:3 (0:0)
Голы: Фернандес, 67 (0:1). Тельо, 81 (0:2). Конти, 84 (1:2). Калинич, 87 (1:3). Пинилья, 90 (2:3).

Дженоа - Удинезе - 2:1 (0:1)
Голы: Аднан, 33 (0:1). Черчи, 57 (пенальти, 1:1). Лашальт, 70 (2:1).

Фрозиноне - Лацио - 0:0