Кобелев: "Понимаю эмоции Ещенко - при таком-то судействе"

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев эмоционально прокомментировал матч РФПЛ против ЦСКА (0:1).
"Забивать должны были в первом тайме, во втором пропустили гол со стандарта. В целом игрой доволен. Играли с топ-клубом, вынуждены были менять несколько раз линию обороны, но даже при этом действовали неплохо.

Эпизод с удалением Ещенко в концовке? Понимаю эмоции игрока. Перед этим три судьи в упор не увидели очевидную блокировку... При таком судействе как сдержать эмоции?!

Что касается Самба, то не играл 10 месяцев. Как раз на 15-20 минут он и был готов. Надеялись в том числе на его помощь в верховой борьбе в конце второго тайма

Погребняк доверие не потерял, просто у нас в обойме 18-20 человек. Мы рассчитываем на всех", - заявил Кобелев.

Напомним, что на исходе матча ЦСКА - "Динамо" Андрей Ещенко получил красную карточку за прыжок двумя ногами вперед в Бибраса Натхо.

Источник: Матч ТВ