Клопп: «Гол «Суонси» был забит из офсайда, но во втором тайме все встало на свои места» (ВИДЕО)

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Суонси» в матче 7 тура АПЛ со счетом 2:1 заявил, что в первом тайме его команда мало двигалась.
«В первом тайме «Суонси» выглядел убедительнее, потому что «Ливерпуль» мало двигался. Хотя гол они забили из офсайда. Во втором тайме мы сыграли так, как должны были действовать с первых минут. У нас есть проблемы с составом. Лаллана и Ловрен имеют проблемы с пахом. Но больше всего мне не нравится, что игроки разъедутся по сборным. Этот перерыв пришелся очень некстати», - сказал Клопп.

Напомним, что «Ливерпуль» вырвал победу благодаря пенальти, реализованному Джеймсом Милнером.

Источник: Teamtalk