КХЛ. "Йокерит" прервал победную серию "Торпедо"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ финский "Йокерит" выиграл у нижегородского "Торпедо" со счетом 4:1.
Команда из Финляндии открыла счет уже на 1-й минуте встречи - отличился Сакари Салминен. Даниил Ильин восстановил равновесие в счете, точно пробив в середине первого периода, однако в дальнейшем шайбы забрасывали уже только хозяева.

"Йокерит" набрал 30 очков и расположился на 9-й строчке в турнирной таблице Западной конференции. "Торпедо" с 45-ю очками осталось на 3-м месте "Запада".

Йокерит - Торпедо - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Голы: Салминен (Пильстрем, Лауридсен), 00:38 - 1:0. Ильин (Петтерссон. Вишневский), 10:21 - 1:1. Мяки (Анттила, Керянен), 21:39 - 2:1. О'Нилл (Регин), 36:20 - 3:1. Йоэнсуу (Геноуэй, О'Нилл), 44:48 - 4:1.