КХЛ. ЦСКА одержал третью победу кряду, "Авангард" продлил серию поражений

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" на своем льду уступил ЦСКА со счетом 2:3.
Уже на 2-й минуте встречи Валерий Ничушкин переиграл Фурха с передач Ильи Сорокина и Константина Алексеева. Хозяева площадки отыгрались в середине первого периода - Дерек Рой реализовал большинство после удаления Владимира Жаркова. Во втором периоде Александр Попов вновь вывел ЦСКА вперед, но Валентин Пьянов восстановил равновесие уже через 4 минуты. Однако в третьем периоде ЦСКА забил третью шайбу - отличился Сергей Андронов, не дав игре уйти в овертайм.

Подопечные Дмитрия Квартальнова набрали 53 очка и расположились на 2-й строчке в турнирной таблице Западной конференции, уступая СКА один балл. Омский "Авангард" с 39-ю очками остался на 2-м месте "Востока".

Авангард - ЦСКА - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Ничушкин (Сорокин, Алексеев), 01:50 - 1:0. Рой (бол., Соботка, Мартынов), 09:31 - 1:1. Попов (Телегин, Киселевич), 32:18 - 1:2. Пьянов (Кучерявенко, Пестушко), 38:18 - 2:2. Андронов (Ничушкин, Пивцакин), 57:15 - 2:3.