КХЛ. "Трактор" уступил "Югре" в Челябинске

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" на своей площадке проиграл ханты-мансийской "Югре" со счетом 0:2.
Счет в матче был открыт на самом старте первого периода, когда Горбунов с передачи Варфоломеева переиграл Францоуза. Еще через четыре минуты Майоров увеличил преимущество гостей, которые в последствии сохранили свои ворота в неприкосновенности, завершив игру с отрывом в две шайбы.

После этого матча "Югра" поднялась на 6-е место в таблице Восточной конференции, набрав 28 очков. "Трактор" потерпел 5-е поражение в чемпионате подряд и с 24 баллами остался на 11-й строчке.

Трактор - Югра - 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

Голы: Горбунов - 3 (Варфоломеев), 01:28 - 0:1. Майоров - 1 (Медведев), 05:15 - 0:2.