КХЛ. "Спартак" увез победу из Риги, вновь выиграв по буллитам

Московский "Спартак" и рижское "Динамо" смогли определить победителя матча регулярного чемпионата КХЛ только в серии буллитов, где сильнее оказались подопечные Алексея Ярушкина (2:1).
В основное время зрители увидели заброшенные шайбы только во втором периоде. На точный бросок Артема Воронина ответил Патрик Маллен. С нулями на табло завершился и овертайм. И лишь в серии буллитов удалось склонить чашу весов в свою пользу. Причем соперникам потребовалось для этого использовать по девять попыток. Решающий бросок реализовал Вадим Бердников.

Красно-белые второй раз подряд сумели выиграть серию буллитов. Ранее команда таким образом обыграла на своем льду "Сибирь".

Динамо Р - Спартак - 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Воронин - 2 (Плотников, Дыбленко), 20:56 - 0:1. Маллен - 3 (Павлов, Бичевскис), 33:22 - 1:1.

Победный буллит: Бердников.