КХЛ. "Сибирь" проиграла в Сочи, пропустив 6 шайб

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сочи" разгромил "Сибирь" - со счетом 6:2,
Подопечные Вячеслава Буцаева к концу первого периода уже вели со счетом 2:0 - шайбы на счету О'Делла и Кузнецова. Скабелка во второй трети матча одну шайбу отквитал, дав надежду поклонникам новосибирцев, однако шайбы Падакина и Левицкого до конца игрового отрезка не дали "Сибири" зацепиться за очки на южном побережье России.

В начале третьего периода Захарчук набрал второе очко в матче,а последнюю шайбу хозяев забил Мамашев, реализовавший большинство. "Сибирь" в конце матча забросила лишь раз - отличился Сергиенко.

"Сочи" набрал 33 очка и поднялся на 5-ю строчку Западной конференции. "Сибирь" с 30-ю баллами осталась на 5-м месте "Востока".

Сочи - Сибирь - 6:2 (2:0, 2:1, 2:1)

Голы: О'Делл (Падакин, Кузнецов), 08:39 - 1:0. Кузнецов (Крикунов, Костицын), 12:55 - 2:0. Скабелка (Санников), 22:53 - 2:1. Падакин, 27:34 - 3:1. Левицкий (Захарчук), 39:14 - 4:1. Захарчук (бол., Точицкий, Мамашев) 50:21 - 5:1. Мамашев, 54:38 - 6:1. Сергиенко (бол., Глухов), 56:23 - 6:2.