КХЛ. "Магнитка" всухую уступила "Адмиралу" во Владивостоке

Магнитогорский "Металлург" неудачно съезил во Владивосток, без шансов уступив местному "Адмиралу" со счетом 0:3.
Магнитогорский "Металлург" не смог вернуться на первое место Восточной конференции, уступив в гостях "Адмиралу". Хоть команда Ильи Воробьева и продолжает лидировать на Востоке по потерянным очкам. Дальневосточники реализовали первое же большинство в игре, а вскоре смогли отличиться еще раз. В итоге к самому началу шестой минуты команда Александра Андриевского вела в счете 2:0. Окончательный счет в середине второго периода установил Оскар Бартулис, положивший шайбу в сетку кистевым броском с синей линии.

Этот матч стал всего четвертым в регулярном чемпионате, где результативными действиями не сумел отметиться лучший бомбардир "Магнитки" и всей КХЛ Сергей Мозякин. "Металлург" потерпел уже второе поражение кряду - ранее команда Ильи Воробьева уступила "Югре" (2:3). Примечательно, что "Магнитка" лишь во второй раз в нынешнем сезоне проигрывает два матча подряд.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Адмирал - Металлург (Магнитогорск) - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Голы: Ткачев - 9 (бол., Саболич, Блум), 2:44 - 1:0. Фисенко - 3 (Саболич), 5:06 - 2:0. Бартулис - 2 (Яковлев), 34:42 - 3:0.