КХЛ. "Югра" перевернула ход матча с "Магниткой" и победила в овертайме

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" уступил ханты-мансийской "Югре" на своей площадке со счетом 2:3, пропустив шайбы на последней минуте матча, а затем в овертайме.
Дублем в составе хозяев отметился чешский нападающий клуба Ян Коварж. За гостей шайбы в этом матче забросили Константин Майоров (2) и Антон Курьянов.

После этого матча "Магнитка" набрала 44 очка в турнирной таблице Восточной конференции, единолично возглавляя "Восток" и опережая омский "Авангард" на 5 баллов. Команда из Ханты-Мансийска набрала 30 очков и поднялась на 6-е место.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

Металлург Мг - Югра - 2:3 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

Голы: Коварж (Ли Крис, Мозякин), 22:55 - 1:0. Майоров, 25:18 - 1:1. Коварж (бол., Зарипов, Семин) 47:12 - 2:1. Майоров, 59:10 - 2:2. Курьянов (Лапенков), 62:52 - 2:3.

Броски: 79-48

Штраф: 4-10.