КХЛ. "Динамо" нанесло поражение "Медвешчаку", "Локомотив" уступил "Словану" в овертайме

Московское "Динамо" победило "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
После первого периода москвичи повели в счете - 2:0, отличились Карсумс и Кузнецов, а в начале второй трети матча Кокуев увеличил отрыв. Гости забросили первую, и, как оказалось позднее, последнюю шайбу на 34-й минуте матча, гол на свой счет записал Паре. В заключительном периоде Миронов и Тарасов установили забили еще дважды, установив окончательный счет - 5:2.

После этой игры "Динамо" набрало 35 очков и вышло на 4-ю строчку в таблице Западной конференции. "Медвешчак" с 23-мя баллами остался на 10-м месте "Запада".

В другом матче дня ярославский "Локомотив" уступил братиславскому "Словану" в овертайме со счетом 2:3. Джефф Тэйфф забросил победную шайбу в составе гостей. Отметим, что для ярославцев поражение стало уже четвертым кряду. "Слован" поднялся на 12-е место в таблице Западной конференции. "Локомотив" остался на 6-й строчке.

СКА – Динамо Мн – 6:2 (4:0, 1:1, 1:1)

Голы: Хохлачев – 3 (Белов, Дергачев), 2:44 – 1:0. Войнов – 6 (бол., Ковальчук), 8:54 – 2:0. Гусев – 9 (бол., Шипачев, Хафизуллин), 12:28 – 3:0. Дадонов – 9 (Гусев, Чудинов), 19:17 – 4:0. Каблуков – 2 (Рыков), 23:57 – 5:0. Устиненко – 1 (Комаров, Дрозд), 26:03 – 5:1. Шинкевич – 1 (Степанов, Кулаков), 58:13 – 5:2. Шипачев – 4 (Гусев), 59:50 – 6:2.

Локомотив - Слован – 2:3 ОТ (0:2, 0:0, 2:0, 0:1)

Голы: Чипчура - 2, 11:03 - 0:1. Кундратек - 1 (Штясны), 12:26 - 0:2. Полунин - 5 (бол., Красковский, Коршков), 42:48 - 1:2. Контиола - 5 (бол., Козун, Кронвалль), 53:46 - 2:2. Тэйфф - 5 (Лушняк, Кундратек), 64:37 - 2:3.