КХЛ. Зрелищный матч "Адмирала" и "Динамо" завершился победой москвичей по буллитам

Во Владивостоке "Адмирал" и "Динамо" продемонстрировали яркий и результативный хоккей, а победитель матча определился только в серии буллитов.
Игра началась с очень быстро заброшенной шайбы - уже на третьей минуте отличился Константин Горовиков. Однако после этого команды взяли паузу почти на 20 минут - до начала второго периода, когда Егор Яковлев сумел сравнять счет. "Динамо" снова включилось в игру и вернуло себе лидерство - шайбу забросил Даниил Тарасов. Но еще до конца второй двадцатиминутки хозяева вновь восстановили паритет благодаря Александру Горшкову.

В третьем периоде москвичи в третий раз за матч вышли вперед - забил Семен Кокуев. Однако в третий раз сумел отыграться и "Адмирал" - шайба на счету Артем Земченка. В итоге поединок перешел в овертайм, который "динамовцы" начали с преимуществом в два игрока. Тем не менее, воспользоваться своим преимуществом команда не смогла и матч завершился серией буллитов.

"Динамовцам" удалось реализовать два свои первых броска - отличились Даниил Тарасов и Александр Рыбаков. А голкипер москвичей Александр Лазушин с обоими бросками своих соперников справился, принеся своей команде первую победу в сезоне.

Адмирал - Динамо - 3:4 (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы:  Горовиков - 1 (бол., Подшендялов), 02:45 - 0:1. Яковлев - 1 (Воронин, Мнацян), 23:07 - 1:1. Тарасов - 1 (Карсумс, Баранцев), 29:43 - 1:2. Горшков - 1 (Саболич, Ильин), 37:39 - 2:2. Кокуев - 1 (Сопин), 44:39 - 2:3. Земченок - 1, 55:31 - 3:3.