КХЛ. "Югра" выиграла у "Трактора" в серии буллитов

Ханты-Мансийская "Югра" и челябинский "Трактор" сыграли в очередном матче Континентальной хоккейной лиги.
На первой минуте встречи защитник "Югры" Селезнев получил "5+20" за атаку в область головы и шеи против игрока "Трактора" Шарова. В первом периоде команды по разу обменялись шайбами - на гол Черникова хозяева ответили через 22 секунды, Анкудинов оказался быстрее всех на добивании после щелчка Радулова.

Вторая 20-минутка прошла с ощутимым преимуществом "Югры", моменты у ворот Демченко возникали регулярно, но челябинцам удалось выстоять.

Третий игровой отрезок остался за челябинцами, которые перебросали хозяев площадки, отодвинув игру из своей зоны. В концовке периода Павел Езовских взял таймаут, но забить больше двух шайб в основное время так никому и не удалось.

В овертайме команды продолжили активно бросать по воротам, но голкиперы были на высоте. Как итог - в серии буллитов чуть удачливее оказались хоккеисты "Югры".

Югра - Трактор - 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0)

Голы: Черников - 1 (Петров), 07:37 - 0:1. Анкудинов - 1 (Радулов, Шулаков), 07:59 - 1:1.

Победный буллит: Варфоломеев

Источник: Спортфакт