КХЛ. "Витязь" одержал третью победу подряд, разбив "Торпедо"

В матче между подмосковным "Витязем" и нижегородским "Торпедо" был зафиксирован счет 3:0 в пользу команды из Подольска.
"Витязи" сразу взялись за дело и забили дважды в течение двух минут на старте периода - Макеев и Кокшаров вывели свою команду вперед. В первом трети матча гости перебросали хозяев - 18:8, однако ответить на пропущенные шайбы им так и не удалось.

Во второй 20-минутке Копейкин реализовал большинство за нарушение Даугавиньша. Соперники продолжали часто бросать по воротам друг друга, но распечатать ворота Сятери торпедовцам сегодня было не суждено.

Третий период прошел в равной борьбе. В концовке матча "Торпедо" организовало последний штурм ворот подмосковной команды, но страж ворот "Витязя" не дрогнул. Как итог - победа подопечных Валерия Белова со счетом 3:0.

Витязь  - Торпедо - 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)

Голы: Макеев - 4 (Горак, Афиногенов), 4:51 - 1:0. Кокшаров - 1 (Воронков), 5:50 - 2:0. Копейкин - 5 (бол., Аалтонен, Ержабек), 35:55 - 3:0.