КХЛ. "Трактор" победил "Кузню" на выезде

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" в гостях переиграл новокузнецкий "Металлург".
Гости распечатали ворота Бирюкова в конце первого периода благодаря шайбе Щехуры. Хозяева ответили лишь в начале третьей 20-минутки, Разумов забросил с передачи Соловьева. Однако "Трактор" сумел склонить чашу весов в свою пользу - Якуценя после паса от Щехуры поставил победную точку на 55-й минуте встречи.

Гости набрали 27 очков и теперь отстают от идущего на 2-м месте Восточной Конференции "Металлурга" из Магнитогорска на одно очко. Хоккеисты Новокузнецка остались на последнем, 15-м месте "Востока" с 6-ю очками.

Металлург Нк - Трактор - 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Голы: Щехура (бол., Белов, Пестунов), 18:05 - 0:1. Разумов (Соловьев), 42:27 - 1:1. Якуценя (Щехура), 54:16 - 1:2.