КХЛ. "Торпедо" одолело "Барыс", "Северсталь" выиграла у "Адмирала"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" в овертайме вырвало победу у "Барыса".
Матч в Нижнем Новгороде, несмотря на малое количество забитых шайб, был богат на моменты. Голами в составе "Торпедо" отметились Норман и Ураков. За казахстанцев шайбы забросили Доус и Тривино, причем последний перевел игру в овертайм. Победную для хозяев точку на 16-й секунде дополнительного времени поставил Даугавиньш.

Нижегородцы набрали 32 очка на "Западе" и продолжили погоню за лидерами - ЦСКА и СКА. "Барыс" остался на 15-м месте Восточной конференции.

В другом матче дня "Северсталь" добилась победы над "Адмиралом" и набрала 18 очков, поднявшись на 11-ю строчку Западной конференции. Владивостокцы с 15-ю очками остались на 12-месте "Востока".

Торпедо - Барыс - 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)

Голы: Норман (Петтерссон), 15:05 - 1:0. Доус (бол., Семенов, Боченски), 40:21 - 1:1. Ураков (Ильин), 49:05 - 2:1. Тривино (Иванов), 50:49 - 2:2. Даугавиньш (Лофквист, Семин), 60:16 - 3:2.

Северсталь - Адмирал - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Голы: Кагарлицкий (Полак, Чернов), 12:21 - 1:0. Мамин (Александров), 21:55 - 1:1. Полак (Кагарлицкий, Чернов), 29:02 - 2:1.