КХЛ. "Сочи" на выезде победил "Салават Юлаев"

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между "Салаватом Юлаевым" и "Сочи" закончился гостевой победой команды из Краснодарского края со счетом 3:1.
В первом периоде матча хозяева полностью перебросали гостей - соотношение бросков 28:8 говорит о явном преимуществе подопечных Игоря Захаркина. Шайба Арзамасцева в концовке периода стала логичным итогом начала матча.

Однако с первых минут второй 20-минутки хоккеисты "Сочи" преобразились, причем во многом им помогли удаления хозяев. Максвелл реализовал "лишнего" на 22-й минуте после нарушения Воробьева. Затем Костицын забросил вторую шайбу гостей, уже в равных составах. Сразу после этого правила нарушил Гончаров, за что "Салават" поплатился третьей пропущенной шайбой - отличился Петерссон.

В третьем периоде хозяева площадки имели отличные шансы спасти игру, но не смогли реализовать 4 удаления у команды гостей подряд. Как итог - "Сочи" одержал победу над "Салаватом Юлаевым" со счетом 3:1.

Салават Юлаев – Сочи – 1:3 (1:0, 0:3, 0:0)

Голы: Арзамасцев (Капризов, Воробьев), 17:52 - 1:0. Максвелл (бол., Костицын, Скачков), 21:29 - 1:1.  Костицын (Ибрагимов, Крикунов), 34:20 - 1:2. Петерссон (Скачков), 39:34 - 1:3.