КХЛ. СКА одержал первую гостевую победу в сезоне, переиграв «Барыс»

Хоккеисты СКА одержали волевую победу над «Барысом» со счетом 5:3, дважды проигрывая по ходу встречи.
Наиболее результативным оказался первый период, когда команды забросили на двоих пять шайб. А вот во второй 20-минуте команды не отличились ни разу.

Победную шайбу, уже шестую для себя в нынешнем сезоне, в составе СКА забросил Александр Барабанов. Результативную передачу ему отдал американец Стив Мозес, на счету которого два очка в этой встрече (0+2). Для Мозеса это только вторая игра в сезоне.

Свое десятое очко в сезоне набрал защитник Вячеслав Войнов (4+6). В этой встрече на его счету гол и результативная передача.

Что касается «Барыса», то клуб из Казахстана потерпел третье поражение подряд.

Барыс – СКА – 3:5 (3:2, 0:0, 0:3)

Голы: Старченко – 1 (Рымарев, Пушкарев, бол.), 1:50 – 1:0. Войнов – 4 (Ковальчук, бол.), 3:31 – 1:1. Даллмэн – 3 (Боченски, Доус, бол.), 4:08 – 2:1. Баркер – 2 (Баченски, Доус), 8:27 – 3:1. Коскиранта – 1 (Мозес, Рыков), 13:26 – 3:2, Плотников – 1 (Войнов, Гусев, бол.), 45:55 – 3:3. Барабанов – 6 (Мозес), 46:35 – 3:4. Гусев – 5, 57:49 – 3:5.

Источник: Спортфакт