КХЛ. Московское "Динамо" уступило "Сочи"

Московское "Динамо" на своей площадке проиграло "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе бело-голубых отличился Мартиньш Карсумс. За сочинцев шайбы провели Андрей Костицын и Эрик О'Делл.

Отметим, что в составе "Динамо" дебютировал в КХЛ игрок 1999 года рождения – Клим Костин, который, впрочем, активными действиями он не отметился.

Таким образом хоккеисты "Сочи" одержали четвертую победу подряд. Для московского клуба это поражение стало четвертым за последние пять матчей.

В следующем матче  хоккеисты "Динамо" сыграют с московским "Спартаком" в МСА "Лужники" 17 сентября. "Сочи" в подольске встретится с "Витязем" в тот же день.

Динамо М — Сочи — 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

Голы: Карсумс - 2 (Дугин, Карпов), 37:44 - 1:0. Костицын - 2 (Горохов, О'Делл), 44:00 - 1:1. О'Делл - 2 (Мамашев), 54:43 - 1:2.