КХЛ. Московское "Динамо" одержало победу над "Витязем"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" в Москве выиграло у подольского "Витязя" со счетом 3:0.
Счет в матче был открыт в середине первого периода - Игумнов забросил шайбу в ворота Сятери. В общей сложности за первые 20 минут хозяева полностью перебросали соперника со счетом 29-7. Во втором периоде москвичи продолжили гнуть свою линию, забив вторую шайбу, отличился Кокуев. Под занавес встречи Кокарев забросил еще одну шайбу, оформив окончательный счет - 3:0. "Витязь" не смог противопоставить что-то серьезное хозяевам площадки. Команда из Подольска с 21-м очком осталась на 8-м месте Западной Конференции. "Динамо" набрало 26 очков и поднялось на 4-ю строчку "Запада.

Отметим, что "Динамо" нанесло 80 бросков за весь матч против 38 у "Витязя".

Динамо М - Витязь - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Голы: Игумнов - 1 (Горовиков, Кокарев), 11:26 - 1:0. Кокуев - 5 (Соловьев, Робинсон), 33:18 - 2:0. Кокарев - 1 (п.в., Игумнов), 59:17 - 3:0.