КХЛ. Московское "Динамо" обыграло "Йокерит", забив две шайбы за 7 секунд

В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" со счетом 2:1 выиграло в гостях у финского "Йокерита".
В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Во второй трети матча москвичи забросили две шайбы за короткий промежуток времени - сначала Карсус реализовал большинство, а еще через 6 секунд Федоров удвоил преимущество гостей. Финны отквитали одну шайбу в третьем периоде, но этого оказалось недостаточно, чтобы перевести игру в овертайм.

"Динамо" набрало 32 очка и осталось на 4-м месте в Западной конференции. "Йокерит" с 23-мя очками остался на 8-й строчке.

Йокерит - Динамо М - 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Голы: Карсумс (бол., Цветков, Миронов), 30:21 - 0:1. Федоров, 30:27 - 0:2. Анттила (Хишон, Яакола), 45:02 - 1:2.