КХЛ. "Медвешчак" забросил 6 безответных шайб "Словану"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хорватский "Медвешчак" разгромил братиславский "Слован".
Ларкин и Жиру начали разгром словаков в первом периоде, забросив на 16-й и 19-й минутах. Команда из Загреба взяла игру под свой контроль и не собиралась отдавать инициативу. В течение 2-го периода в воротах Барри побывали еще четыре шайбы, причем одна из них - в меньшинстве. Авторами этих голов стали Брюле, Хедберг, Глумак и вновь Жиру.

Хорватский клуб набрал 18 очков и опередил "Слован", который шел на 12-м месте в турнирной таблице Западной конференции.

Медвешчак - Слован - 6:0 (2:0, 4:0, 0:0)

Голы: Ларкин, 15:56 - 1:0. Жиру (бол., Батлер, Геноуэй), 19:24 - 2:0. Брюле, 21:11 - 3:0. Хедберг (Крейчик, Батлер), 25:12 - 4:0. Глумак, мен., 29:40 - 5:0. Жиру (бол., Геноуэй, Безина), 38:45 - 6:0.