КХЛ. "Магнитка" обыграла "Медвешчак", забив 6 шайб

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" в родных стенах обыграл загребский "Медвешчак" со счетом 6:1.
Первый период начался с быстрой шайбы хозяев - уже на 31-й секунде Вольский забросил хорватам после передачи Коваржа. Гости отыгрались в середине первой трети игры - счет сравнял Брэндон.

Вторая часть поединка развивалась по сценарию первой. Мозякин и Ли набрали очередные очки за результативность, отдав голевую передачу Коваржу. Однако больше голов в исполнении гостей зрители не увидели. Береглазов, Казионов и Филиппи забросили в течение второго периода, а в третьем точку поставил Терещенко.

Метталург Мг - Медвешчак - 6:1 (1:1, 4:0, 1:0)

Голы: Вольский (Коварж), 00:31 - 1:0. Брэндон, 09:11 - 1:1. Коварж (бол., Ли, Мозякин), 21:42 - 2:1. Береглазов (Калетник, Казионов), 29:12 - 3:1. Казионов, 31:16 - 4:1. Филиппи (бол., Семин, Осала), 38:45 - 5:1. Терещенко (бол., Железков, Тимкин), 58:14 - 6:1.