КХЛ. "Куньлунь" выиграл у "Спартака", одержав третью победу кряду

В очередном мачте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги пекинский "Куньлунь" одержал победу над "Спартаком".
Счет на арене "Фэйян" был открыт ближе к концу первого периода - Ярвинен реализовал первое большинство во встрече. Никонцев в начале второй трети матча счет сравнял, а Стоа в концовке периода вывел гостей вперед.

Однако в последнем отрезке "красные звезды" смогли не только сравнять счет, но и вышли вперед благодаря шайбам Виклунда и Ярвинена. Победную точку на предпоследней минуте поставил Флери - 4:2 в пользу хозяев площадки.

После этого матча "Куньлунь" набрал 21 очко и поднялся на 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции. "Спартак" с 22-мя очками остался на 10-й строчке "Запада".

Куньлунь Ред Стар - Спартак - 4:2 (1:0, 0:2, 3:0)

Голы: Ярвинен (бол., Рау, Вярн), 16:16 - 1:0. Никонцев (Воронин, Ли), 22:16 - 1:1. Стоа (Радил, Гилрой), 39:44 - 1:2. Виклунд (бол., Виделль), 48:03 - 2:2. Ярвинен (Вярн, Лахти), 52:35 - 3:2. Флери, 58:11 - 4:2.