КХЛ. "Йокерит" в серии буллитов переиграл ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ финский "Йокерит" выиграл у лидера чемпионата ЦСКА в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2.
Все три периода матча каждый раз завершались с равным счетом - в первой трети матча на шайбу Попова ответил Регин. Во второй 20-минутке большинство в своих команды реализовывали Ожиганов и Ниеми. Третий период прошел без забитых шайб, команды ушли на овертайм.

В дополнительные 5 минут ЦСКА и "Йокерит" забить также не смогли, решив исход матча в серии буллитов. Салминен принес победу "Йокериту",нанеся ЦСКА второе поражение в чемпионате подряд.

Йокерит - ЦСКА - 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Голы: Попов - 5 (Пивцакин, Петров), 00:53 - 0:1. Регин - 2 (бол., Томми, Яакола), 17:50 - 1:1. Ожиганов - 3 (бол., Попов, Петров), 25:35 - 1:2. Ниеми - 4 (бол., Геноуэй, Регин), 30:51 - 2:2.

Победный буллит: Салминен.