КХЛ. Дубль Щехуры не спас «Трактор» от поражения в матче с минским «Динамо»

Минское "Динамо" в гостях переиграло челябинский "Трактор" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.
Канадский форвард хозяев Пол Щехура оформил дубль. На счету нападающего стало 7 очков в нынешнем сезоне (3+4).

«Динамо» ударно провело концовку встречи, забросив две шайбы в ворота «Трактора» за полторы минуты в конце третьего периода. Минчане одержали вторую гостевую победу кряду.

В другом матче "Нефтехимик" и "Амур" довели дело до буллитов, где удача улыбнулась хозяевам.

Трактор – Динамо Мн – 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

Голы: Щехура – 2 (Якуценя), 21:38 – 1:0. Лисовец – 1 (Волков), 30:47 – 1:1. Щехура – 3 (Кручинин), 45:15 – 2:1. Комаров – 1 (Ковыршин, Матерухин), 57:12 – 2:2. Клинкхаммер - 1 (Кулаков, Ковыршин), 58:44 - 2:3.

Нефтехимик – Амур – 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Голы: Гюнге – 3 (бол., Полыгалов, Рясенский), 19:46 – 1:0. Атюшов – 1 (Литовченко, Романцев), 49:33 – 1:1.

Победный буллит: Коньков.