КХЛ. "Барыс" уступил "Кузне"

Новокузнецкий "Металлург" обыграл казахстанский "Барыс" со счетом 3:2 в стартовом матче Континентальной хоккейной лиги-2016/17.
В первом периоде отличились игроки "Кузни" Кирилл Лебедев и Игнат Земченко, причем первая шайба в матче была заброшена "Металлургом" в меньшинстве, а во втором Кэм Баркер и Иван Кучин сравняли счет. Победную шайбу в ворота подопечных Андрея Назарова забросил Кирилл Семенов, а в самом конце третьего периода точку в матче поставил Александр Комаристый.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Металлург Нк - Барыс - 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

Голы: Лебедев - 1 (мен.), 8:49 - 1:0. Земченко - 1 (Лямкин, Лебедев), 16:04 - 2:0. Баркер - 1 (Доус, Боченски), 20:47 - 2:1. Кучин - 1 (Бельгибаев), 24:13 - 2:2.  Семенов - 1 (Вихарев), 41:52 - 3:2. Комаристый - 1 (Полищук), 58:17 - 4:2.